Los 315
Cage, John
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
5.000 €
Los Angeles, 1912 - New York, 199235,4 x 27,9 cm, o. R.
Ohne Titel, 1974/1975. Brauner Stift auf Transparentpapier aus der Folge "Etudes Australes". In Bleistift unten rechts signiert und oben links bezeichnet "EA V XIX".